Глина шамотная огнеупорная.

Огнеупорные материалы являются неотъемлемой частью строительного ассортимента при изготовлении кирпичей и растворов, которые применяют для сооружения печей, дымоходов и прочих конструкций. Одной из них есть шамотная глина. Она продается в магазинах в виде сухого сырья коричневого цвета.

Данный строительный материал производят по разным рецептурам. Одна содержит больше жидкости, вторая - обожженного порошка и т. д. Огнеупорная шамотная глина, цена которой варьируется в зависимости от добавок и процесса изготовления, имеет высокие показатели качества, прочности и надежности. Раствор на ее основе будет крепким, долговечным на протяжении десятков лет.

Огнеупорная шамотная глина хранится определенное время, поэтому при покупке стоит обращать внимание на ее пригодность к эксплуатации. Чтобы приготовить правильный раствор нужно иметь определенные навыки в работе с таким материалом. Ведь смесь может получиться недостаточно пластичной.

Глина шамотная огнеупорная, купить которую можно в нашей компании "ОгнеупорЭнергоХолдинг" выпускается в соответствии с ГОСТ, имеет все технические характеристики. У нас присутствует множество разных огнеупорных материалов, порошков, смесей, заполнителей.